Мама купила 16 носовых платков и 24 женских носовых платков по одной цене за женские платки она заплатила на 224 тг. больше. какова стоимость мужских и женских носовых платков в отдельности -

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:42
    0
    1). 24-16=8 (платков) разница; 2). 224:8=28 (тг) стоимость одного платка; 3). 28*16=448 (тг) заплатили за мужские платки; 4). 28*24=672 (тг) заплатили за женские платки.