За 2 дня магазин продал 78 дисков Сколько стоит один диск если в первый день выручка составила 4550 тенге, а во второй 5590 тенге?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:06
    0
    4550+5590=10140:78=130 тенге

    ответ 130
  2. 9 апреля, 03:42
    0
    4550+5590=10140 (тг) 2 дня

    10140:78=130 (тг) один

    Ответ: 130 тг. стоит один диск