За два дня магазин продал 78 дисков. Сколько стоит один диск, если в первый день выручка составила 4550 тенге, а во второй день 5590-? Написать условие не могу

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 00:37
    0
    Продал-78 д

    в первый день-4450 тг

    в второц день-5590

    один диск-? (тг)

    5590+4450=10140 (тг)

    10140:78=130 (тг)
  2. 8 августа, 03:40
    0
    4550+5590=10140

    10140:78 = 130

    Ответ 130 тенге