За два дня магазин продал 78 дисков. Сколько стоит один диск, если в первый день выручка составила 4550 тенге, а во второй - 5590 тенге?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:33
    0
    4550+5590=10140 (тг) - цена одного диска.

    10140:78=130 (тг)