Решите уравнение 1) - (5 2/3 - 1.6) - x = 6 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:47
    0
    (17/3-16/10) - х = 19/3

    (170/30-48/30) - х = 19/3

    122/30 - х = 19/3

    -х=190/30+122/30

    -х=312/30

    х=-10,4