Решите уравнение

0,084: (6,2-x) = 1,2

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 07:09
    0
    0,084: (6,2-x) = 1,2

    0,084=1,2 · (6,2-х)

    0,084=7,44-1,2 х

    1,2 х=7,44-0,084

    1,2 х=7,356

    х=6,13
  2. 7 декабря, 08:20
    0
    6,2 - X = 0,084 : 1,2

    6,2 - X = 0,07

    X = 6,2 - 0,07

    X = 6,13