Решите уравнение: 0,084: (6,2-х) = 1,2

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 18:39
    +1
    0,084 : (6,2 - х) = 1,2

    6,2 - х = 0,084 : 1,2

    6,2 - х = 0,07

    х = 6,2 - 0,07

    х = 6,13