Помогите уравнение решить 0,084: (6,2-x) = 1,2

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:46
    0
    0,084: (6,2-х) = 1,2

    6,2-х=0,84:12

    6,2-х=0,7

    х=6,2-0,7

    х=5,5