От одной точки до другой S 20 км. от одной точки поехали авто и байк, авто едет дальше чем байк. Прошло 5 часов S между ними 170 км, авто едет со V 70 км/ч. Вычисли V байка.

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:58
    0
    1.170-20=150

    2.150:5=30

    3.70-30=40-V байка