Помогите решить примеры (28 084+9038) : (2000-1954) (34001-28911) * (3000-2924) 24786:306 12443:541

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:38
    0
    (28084+9038) : (2000-1954) = 1) 28084+9038=37122 2) 2000-1954=46 3) 37122:46=807 ответ., (34001-28011) * (3000-2924) = 1) 34001-28011=5990 2) 3000-2924=76 3) 5990*76=455240 ответ., 24786:306 = 81, 12443:541=23.