Помогите решить задание

(28084 + 9038) : (2000 - 1954) 24786 : 306

(34001 - 28911) * (3000 - 2924) 12443 : 541

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:14
    +1
    (28084+9038) : (2000-1954) = 37122:46=807

    (34001-28911) * (3000-2924) = 5090*76=386840

    24786:306=81

    12443:541=23