Помогите решить примеры мне просто лень.

(28084+9038) : (2000-1954) =

(34001 - 28911) * (3000-2924) =

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:15
    0
    1) 633,0869

    2) 389,840
  2. 21 августа, 13:48
    0
    (28084+9038) : (2000-1954) = 37122:46=807

    (34001 - 28911) * (3000-2924) = 5090*76=386 840