Как решить (28084+9038) : (2000-1954) =

(34001-28911) * (3000-2934) =

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 06:18
    -1
    (28084+9038) : (2000-1954) = 37122 : 46 = 807

    (34001-28911) * (3000-2934) = 5090 * 66 = 335940