Алеша прочитал 4 / 5 всей книги. После чего осталось прочитать 60 страниц. Сколько страниц в книге?

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 21:05
    0
    60 страниц это 1/5 часть книги,

    60*5 = 300 страниц во всей книге
  2. 11 октября, 21:06
    0
    60*5=300 (стр)

    Ответ: 300 стр. в книге.