Как решиты задачу здание школы занимает пятую часть школьной территории. а фруктовый сад треть оставшегося участка. какую площадь занимает фруктовый сад

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:19
    0
    1-1/5=4/5

    4/5-1/3=12/15-5/15=7/15