Запишите в виде произведения 13 у + 65 у, 98 * - 25 *, 43 b - 32 b, 1000p-p, 999 n + n

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:55
    +1
    13 у + 65 у = 78y,

    98 x - 25 x=73x,

    43 b - 32 b=11b,

    1000p-p=999p,

    999 n + n = 1000n