Здание школы занимает. пятую часть школьной територии. А фруктовый сад треть оставшаесяго участка. Какую площадь занимает фруктовый сад?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 01:14
    0
    1 это площадь школьной территории

    1-1/5=4/5 оставшаяся территория

    4/5 * 1/3=4/15 занимает фруктовый сад