Здание школы занимает пятую часть школьной территории. А фруктовый сад - треть оставшегося участка. Какую площадь занимает фруктовый сад?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:34
    0
    Здание школы занимает пятую часть школьной территории. А фруктовый сад - треть оставшегося участка. Какую площадь занимает фруктовый сад?

    5/5-1/5=4/5

    4/5*1/3=4/15