Дано: b1=10 q=2 n=4. Найти: S4

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:29
    0
    S4 = (b1 * (q^n-1)) / q-1 = (10 * (2^4-1)) / 2-1 = (10*15) / 1=150