2 (n-6) - 6 (n-2) решите

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:39
    0
    2 (n-6) - 6 (n-2) = 0

    2n-12-6n+12=0

    2n-6n=12+12

    -4n-24

    n=24: (-4)

    n=-6