Пети 9 лет маме на 22 года старше пети Бабушка на 25 лет старше мамы сколько лет бабушке

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 05:11
    0
    9+22=31 год маме

    31+25=56 лет бабушке

    ответ: бабушке 56 лет
  2. 16 декабря, 07:11
    0
    9+22=31 (лет) - маме

    31+25=56 (лет) - бабушке