Решите уравнение (6 х-3) (-х+3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:10
    0
    (6 х-3) (-х+3) = 0

    6 х-3=0 или - х+3=0

    х₁=1/2 х₂=3