Ромашка при сушке теряет 21/25 своей массы. Сколько надо собрать ромашки,

чтобы получить 20 кг сушёной.

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:26
    0
    20 / (21/25) = 20 * 25 / 21 = 23,8 кг