Ромашка при сушке теряет 21/25 (если что, это обыкновенная дробь). Сколько нужно собрать ромашки, чтобы получить 20 кг сушеной?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:48
    0
    20*21/25=20*21/25 = (20 и 25 сокращается на 5) 84/5=16 целая 4/5