Раскройте скобки

a + (b+c-d) - (c-f)

a - (-d-c) - d + (c+f)

a + (-b-c) - (-d-c-f)

a - (b-c+d) - (c+f)

a - (-b+c) - (d+c-f)

a + (b-c) + d - (c+f)

a + (b-c-d) + (c+f)

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:15
    0
    A+b+c-d-c+f

    a+d+c-d+c+f

    a-b-c+d+c+f

    a-b+c-d-c+f

    a+b-c-d-c+f

    a+b-c+d-c-f

    a+b-c-d+c+f
  2. 27 октября, 15:19
    0
    A+b+c-d-c+f=a+b-d+f

    a+d+c-d+c+f=a+2c+f

    a-b-c+d+c+f=a-b+d+f

    a-b+c-d-c-f=a-b-d-f

    a+b-c-d-c+f=a+b-2c-d+f

    a+b-c+d-c-f=a+b-2c+d-f

    a+b-c-d+c+f=a+b-d+f