Куске было 24 метра драпа закройщик раскрою 6 пальто расходы по 3 метра на каждом Сколько метров драпа осталось в Курске

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:30
    0
    1) 6*3=18 (м) - было затрачено на пальто

    2) 24-18=6 (м) - осталось

    Ответ: 8 метров