8.4 - (икс - 7,2) = 8,6

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:42
    0
    8,4 - (х-7,2) = 8,6

    8,4-х+7,2=8,6

    -х=8,6-8,4-7,2

    -х=-7

    х=7