Сравни значения следующих выражений и по результату сравнения составь из этих выражений верное равенство или не рааенство 5*8-5*6 и 5*2

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:03
    0
    5*8-5*6=5*2

    40-30=10

    10=10
  2. 28 мая, 13:06
    0
    1) 36*9:4=81 см2-площадь 2 квадрата.

    2) 81-36=на 45 см2-меньше.