2. а) Вычисли значение следующих выражений:

7 + (5+8) ; 40+50; 10 + (5+5).

б) Составь и запиши из этих выражений одно верное равенство и одно верное неравенство.

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:50
    0
    А) 7 + (5+8) = 20. 40+50=90. 10 + (5+5) = 20.