Длина участка земли равна 5 м, длина 8 м. Найдите периметр и площадь этого участка

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:28
    0
    Р = (а+b) * 2

    P = (8+5) * 2

    P=26 и

    S=a*b

    S=8*5

    S=40 м 2