Мама может прополоть грядку за 7 часов непрерывной работы а вместе с дочкой за 5 часов. За какое время справиться с работой дочка если будет работать одна?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:35
    0
    7-5=2 (ч) меньше

    7+5+2=14 (ч)