Найдите решение выражения: (124-36) : (2 х22) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:00
    0
    (124-36) : (2*22) = 88:44=2
  2. 23 марта, 19:17
    0
    1) 124-36 = 88

    2) 22*2=44

    3) 88:44=2