Найди значения выражения используя свойства арифметических действий 26 х25-25 х24+24 х23+23 х22

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:44
    0
    26*25-25*24+24*23+23*22=25+24+23 * (26+22) = 72*48=3456