Умножения двузначного числа на двузначное (примеры)

76 х23. 42 х17. 63 х25. 76 х47. 38 х42

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 08:55
    0
    1748,714,1575,3572,1596
  2. 24 мая, 08:57
    0
    76*23=1748

    42*17=714

    63*25=1575

    76*47=3572

    38*42=1596