Вычислите удобным способом 12 х17+35 х13+17 х23

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:06
    0
    12*17+35*13+17*23=17 * (12+23) + 35*13=17*35+35*13=35 * (17+13) = 35*30=1050