впишите слова так чтоб получилась верные равенства 14 х ... = 0 48 х5 х2 = 48 х ... х17 х4=100 х17 ... х138=0 45 х ... = 125 х45 х8 25 х4 х ... = 25 х16

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:06
    0
    14*0=0

    48*5*2=48*10

    25*17*4=100*17

    0*138=0

    45*1000=125*45*8

    25*4*4=25*16