1245 х42=, 1116:93=, 2564 х78=, 3136:32=, 1386 х23=, 5628:42=, 9573 х37=, 8280:46=.

выполни проверку разными способами.

составь сложные выражения, используя данные.

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:29
    0
    1245*42=52290 (52290/42=1245) (52290/1245=42)

    1116/93=12 (12*93=1116) (1116/12=93)

    2564*78=199992 (199992/78=2564) (199992/2564=78)

    3136/32=98 (98*32=3136) (3136/98=32)

    1386*23=31878 (31878/23=1386) (31878/1386=23)

    5628/42=134 (134*42=5628) (5628/134=42)

    9573*37 = 354201 (354201/37=9573) (354201/9573=37)

    8280/46=180 (46*180=8280) (8280/180=46)