Решить значения выражений 1245*42 1116:93 2564*78 3136:32 1386*23 5628:42 9573*37 8280:46

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:15
    0
    1245*42=52290

    1116:93=12

    2564*78=199992

    3136:32=98

    1386*23=31878

    5628:42=134

    9573*37=354201

    8280:46=180
  2. 27 июня, 01:34
    0
    1245*42=52290 1116/93=12 2564*78=199992 3136/32=98 1386*23=31878 5628/42=134 9573*37=354201 8280/46=180