Реши примеры разными способами. 1245*42 1116:93 2564*78 3136:32 1386*23 5628:42 9573*37 8280:46

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:10
    0
    1245 х42=52290

    1) 52290/42=1245

    2) 52290/1245=42

    1116:93=12

    1) 12*93=1116

    2) 1116/12=93

    2564 х78=199992

    1) 199992/78=2564

    2) 199992/2564=78

    3136:32=98

    1) 32*98=3136

    2) 3136/98=32

    1386 х23=31878

    1) 31878/1386=23

    2) 31878/23=1386

    5628:42=134

    1) 5628/134=42

    2) 134*42=5628

    9573 х37=354201

    1) 354201/9573=37

    2) 354201/37=9573

    8280:46=180

    1) 8280/180=46

    2) 180*46=8280