12 км/ч 6 км/ч? км tвстр=2 ч

3 км/ч 10 км/ч 6 км? км t=4 ч

5 км/ч 27 км/ч 96 км tвстр=?

2 км/ч 7 км/ч 3 км 21 км t=? ч пажулуйста

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 14:26
    0
    (12+6) * 2=36 км

    2.

    (3+10) * 4+6=58 км

    3.

    96: (5+27) = 3 ч

    4.

    2-7=9 (км) - скорость удаления

    21-3=18 (км) - прошли всего

    18:9=2 (ч) - через столько между ними будет 21 км