Ставьте сложные выражения, используя данные выраженияи действия первой ступени 1245*42, 1116:93, 2564*78, 3136:32, 1386*23, 5628:42, 9573*37, 8280:46 все : -)

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:04
    0
    1245*42=52290

    1116:93=12

    2564*78=199992

    3136:32=98

    1386*23=31878

    5628:42=134

    9573*37=354201

    8280:46=180