1) решить значения выражений 1245*42 1116:93 2564*78 3136:32 1386*23 5628:42 9573*37 8280:46

2) выполни проверку любыми способами

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:14
    0
    1) 52290

    12

    199992

    98

    31878

    134

    354201

    180

    2) 52290:42=1245

    12*93=1116

    199992:2564=78

    98*32=3136

    31878:1386=23

    134*42=5628

    354201:9573=37

    180*46=8280
  2. 16 августа, 15:14
    0
    1245*42=52290

    проверка: 52290:1245=42

    1116:93=12

    проверка: 12*93=1116

    2564*78=199992

    проверка: 199992:78=2564

    3136:32=98

    проверка: 98*32=3136

    1386*23=31878

    проверка: 31878:23=1386

    5628:42=134

    проверка: 134*42=5628

    9573*37=354201

    проверка: 354201:37=9573

    8280:46=180

    проверка: 180*46=8280