В 9 часов от пристани по реке отошли два катера и в 12 ч остановились. На каком расстоянии оказались катера друг от друга, если их скорости были 35 км. ч и 37 км. ч?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:31
    0
    1) 35*3=105 (км) прошел первый катер

    2) 37*3=111 (км) прошел второй катер

    3) 111-105=6 (км) растояние друг от друга