25 кг риса стоят 225 тысяч рублей. в одной упаковке 40 кг риса, а во второй на 10 кг больше. сколько стоит вторая упаковка риса?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 18:18
    0
    1) 225000:25=9000 руб

    2) 9000*40=360000

    3) 40+10=50

    4) 9000*50=450000 руб