В 9 часов от пристани вверх и вниз по реке отошли два катера и в 12 часов остановились. на каком расстоянии оказались катера друг от друга, если их скорости были 35 км/ч и 37 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:31
    0
    12-9=3 часа были в пути

    35*3+37*3=105+111=216 км (скорости течения нет)