В 9 ч от пристани вверх и вниз по реке отошли два катера и в 12 ч остановились. на каком расстоянии оказались катера друг от друга, если их скорости были 35 км/ч и 37 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:12
    0
    1 действие - 12-9=3 часа оба катера плыли.

    2 действие - (35*3) + (37*3) = 111+105=216 км

    Ответ: 216 километров.