В 9:00 от пристани вверх и вниз по реке отошли два катера и в 12:00 остановились на каком расстоянии оказались катера друг от друга если их скорости были 35 км час и 37 км час

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:42
    0
    12-9 = 3 ч были в пути

    35+37 = 72 км/ч скорость удаления

    72*3 = 216 км