Решите уравнение а) 17/20-х=14/20-3/20

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:20
    0
    17/20-х=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20=3/10=0,3