2 (Х-5) = 9

1-5 (2-3 Х) = 6

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:13
    0
    2 (х-5) = 9

    2 х-10=9

    2 х=9+10

    2 х=19

    х=19/2

    х=9.5

    1-5 (2-3 х) = 6

    1-10+15 х=6

    15 х=6-1+10

    15 х=15

    х=15/15

    х=1