Моторная лодка собственная скорость которой 9,8 км, Ч. Шла 2 ч по течению и 3 ч против реки. Скорость течения реки 2,2 км/Ч. Какой путь прошла моторная Орлеана эти 5. Ч

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:48
    0
    9,8+2,2=12

    12*2=24 км

    9,8-2,2=7,6

    7,6*3=22,8 км

    24+22,8=46,8 км